Прекрасное ателье,все делают быстро и качественно. С любыми,даже очень сложными случаями справляются на 5+ Обращаюсь к ним постоянно,укорачивал неоднократно брюки,менял молнию в куртке,ушивал пиджаки,даже менял мешковину карманов в любимых джинсах. И всегда отличный результат. Рекомендую всем данное ателье!!!